Schreibtisch,
Anfang 20. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer, eichefurn., braun gebeizt, mattiert, 2 Türen, 1 Lade, ornamental beschn., freistehend ausgeführt, 78 x 76 x 141 cm, zuzügl. 1 Armsessel, erg. tap. Sitz u. Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |